classe 1° eletto 2° eletto
1A_BIO PAGNOTTA VALENTINA PANUCCIO MARCELLO
1A_ELN-AUT OSELLA GABRIELE CROCE LORENZO
1A_INF-TLC CATALANO DANIELE LAZZARI STEFANO
1A_MEC-ENE MACARESCU LORENA CHICU ALEXANDRU
1B_BIO PASTORINO EMANUELE RAGAB AHMED WAHID MOHAMED
1B_ELN-AUT BERSAGLIO CRISTIAN MELONI MATTIA
1B_INF-TLC ARDELEANU RARES COSTIN MARTALOGU TEODOR ALIN
1B_MEC-ENE BANCONE EMANUEL CECCHETTO ALESSANDRO
1C_ELN-AUT SALUT DANIELE ORTOLANO ARIELE
1C_INF-TLC CANDELA LORENZO FERRERO STEFANO
1C_MEC-ENE LETO SIMONE TRIVERO DAVIDE
1D_INF-TLC AMMATURO EMANUELE GRIGOREAN SAMUEL
1D_MEC-ENE PUGLISI ERIC SIMEONE EMILIO
1E_INF-TLC FERRARESE SIMONE DRUSILLA NICOLO' PASQUALE
1F_INF-TLC STRAMANDINOLI ALESSANDRO DEPAOLI SIMONE
2A BIO FIORELLINO SALVATORE CACCAVALE CIRO FRANCESCO
2A ELN-AUT CANZONERI LUCA SALVI DARIO
2A INF-TLC FERRERO SIMONE CHIOLO VINCENZO
2A MEC ENE DI LUNA LORENZO BEVILACQUA DAVIDE
2B BIO CASTI FEDERICA LIA ANTONIO
2B ELN AUT SARACINO ANGELO SIMON LAURENTIU ANDREI
2B INF-TLC PUGLISI VALENTINA SCAMPORRINO ANDREA
2B MEC ENE SASSO ALESSANDRO BORRA MARCO
2C ELN AUT GRILLO STEFANO DEVOTO FABIO
2C INF-TLC TROMPEO JACOPO PINTO FRANCESCO
2C MEC ENE ARCIUOLO LUCA ANTONIO APPENDINI FABIO
2D INF-TLC BUFFA MATTEO GALLINA GABRIELE
3A AUT STRAJESCU MIHAELA FOCH LORENZO
3A BIO BERRUTO MATTEO VACANTI ERIC
3A ELN GULMINI MATTIA PISCOPO SIMONE
3A ENE PANERO CHRISTIAN MAKNOUN AIMAN
3A INF LORO STEFANO D'URSO DAVIDE
3A MEC LOMBARDO GABRIELE BRUNO GIANLUCA
3B AUT USAI GABRIELE NASSO LEONARDO
3B BIO CRUDO MATTEO PETRONIO CAROLA
3B INF CIRLAN DUMITRU D'ANIELLO MARCO
3B MEC STOICA SERBAN KASA METJU
3C BIO PANETTA EMANUELE GIARDINA SIMONE
3C INF COCIGLIO LORENZO FERRARESE ANDREA
3C MEC LUISI ANDREA GIUSEPPE ANDRISANI OMAR
4A AUT PORRATI RICCARDO MOLNER SERGIU
4A BIO LANZA FABIO FEDELE ERIK
4A ELN MAZZEO DANILO CASSANO SALVATORE
4A ENE CURCIO ROBERTO RACCA LORENZO
4A INF RABINO SAMUELE ZITTI LUCA
4A MEC NEGRI MATTEO MUSSO FABRIZIO
4B INF CANNAROZZO MATTEO TEDESCO MAURO
4B MEC AGU' FEDERICO MONTEMURRO SIMONE PIETRO
4C INF NOVARESE LUCA FORTUNATO ALEX
4D INF BARRANCA DAVIDE RASETTO GIORGIO
5A AUT ROBA SAMUELE LA ROSA MATTEO
5A BIO MENNA FEDERICO PIZZONIA MATTEO
5A ELN NICEFORO ALESSANDRO TRUCCO FABIO
5A ENE COBAJ EMANUEL COSMANO DOMENICO
5A INF MARTALOGU ALEXANDRU CATALIN MERLO LORENZO
5A MEC MAGGIO MARCO MOSSO DANIELE
5A TEL MANGHERINI GIORGIO GALLEANO ALBERTO
5B BIO SISTO ALESSIO MELLANO DAVIDE
5B INF LOTTO DANIEL LIONE ALESSANDRO
5B MEC TIMBO ALESSANDRO MIAZZO SIMONE
5C INF LANUCARA MATTIA LING MARCO